Перегляд одного допису
Старий 10.02.2014, 18:07   #9
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Михаил 48 Переглянути допис
Андрей, Вы как всегда все перевираете. У Вас самого был когда-нибудь лодочный комплект с надувным (айрдек) дном? Можете не отвечать, так как не было НИКОГДА.
Да, небыло. Но как это относится к обсуждаемому практически неделимому весу я не понимаю. Но зато я понимаю, что такое шкура лодки весом около 40кг и прекрасно знаю что есть её погрузка-выгрузка в одиночку(особенно погрузка на верхний багажник). Это не мешок с песком перенести - вес объёмный, неудобный с смещённым центром тяжести и как правило с сумками сомнительного качества.
Цитата:
Допис від Михаил 48 Переглянути допис
А я в своем ответе основываюсь на практический опыт 3 годичного использования лодки Гранд Корвет А300, вес которой кстати без банок и весел равен 38 кг, подобно описываемой Арте от Эдвенчера.
Интересно, значит мои рассуждения о весе лодки Эдвенчер-А330 некорректны, т.к. у меня никогда небыло лодки с эйрдеком, а Ваши рассуждения о лодке другого пр-ля с бОльшими размерами и с параметрами комплектующих(вес, цена, тип, комплектация) возможно отличающихся(о чём Вы понятия не имеете) это нормально? Да?
А может Вы ЛИЧНО взвешивали конкретно указанную модель Эдвенчер А330 и потому делаете такие "глубокие" выводы?
Цитата:
Допис від Михаил 48 Переглянути допис
Если вес оной сумки с данным комплектом тяжеловатый, не проблема завести любую другую сумку и разделить его как Вам удобно. Адью.
То есть Вы теперь уже не настаиваете на том, что:
Цитата:
Допис від Михаил 48 Переглянути допис
35-37 кг переносимого веса, что средне развитому физически владельцу лодки вполне по силам
Цитата:
Допис від Михаил 48 Переглянути допис
Если вес оной сумки с данным комплектом тяжеловатый, не проблема завести любую другую сумку и разделить его как Вам удобно.
Да? И как Вы предлагаете делить вес, чтобы не тяжело было? Шкура и эйрдек+лавки с вёслами?
C-ZAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням