Перегляд одного допису
Старий 12.08.2016, 22:15   #3
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Я правильно понял - в качестве движителя водомет, рассчитанный на 30 сил, а в качестве силовой установки VR5 и соответственно 150 сил?

Главное - насчет проходимости водомута, там где всякие заросли - огромный, я бы сказал ОГРОМНЕЙШИЙ вопрос. Решетка интейка (водозабора) очень нарядно забивается всяким подобным шушлаком, особенно в режиме водоизмещения, так что не стоит питать сильных иллюзий на счет "все_проходимости". И почистить ее, решетку, будет той еще задачей (вся конструкция под водой).
Паша привет!
Да,ты точно подметил,что водомет не подходит к данному двиглу.Даже вращение импеллера левое ,предстоит конечно переделка водометной части.Токаря уже нашел,лекальщика ищу,но видимо напрасно-на горизонте не одного ,хотя при нынешнему отношению имущих к собственной стране,они таки и не появляться ,равно как и толковые инженеры
Сейчас терзаю кандидата наук по расчетам для моей лодочки параметров импеллера,спрямляющего аппарата и сопла.Пока курит тему-сказала шо выдаст на гора очень скоро.
По водорослям пожалуй ты прав,возможно будет забиваться.Надо кумекать с инспекционным лючком.Но вродь на джет форумах эта проблема практически не поднимается-значит мене проблемная
Ну и каГбЕ решение принято,посему будем биться лбом о не пробивную стену.
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням