Перегляд одного допису
Старий 07.04.2023, 00:17   #241
TeHb
 
Реєстрація: 19.10.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 345
Сказал(а) спасибо: 749
Поблагодарили 185 раз(а) в 42 сообщениях
Cool

Цитата:
Допис від _absh Переглянути допис
я на нее посмотрел, это по размерам и весу шпули плюс-минус то же самое, что у меня сейчас, разве что, может, чуть полегче. ну и недоступна к заказу в любом случае.

кстати, роясь на алиэкспрессе, я обнаружил, что моя катушка теперь там продается под названием Johncoo MT200, так что по крайней мере теперь есть что взять за точку отсчета.


на Ares смотрю очень внимательно, пока что это вариант номер один в выборе: по конструкции и по размерам, как будто, то, что надо, смущает только применимость магнитных тормозов для джерков, но люди ж пользуются, вроде. еще и поющий фрикцион в стоке.
сколько там по факту вмещается шнура (и какого) на ее стандартную шпулю, не помните приблизительно?

кстати, леворуких аресов сейчас нет в наличии. точнее, светятся, будто есть, но выбираешь, и доставка к нам становится недоступна. по-видимому, есть только на кацапском складе.

титан попробовал найти поиском на али -- не ищется. поискал глобально гуглом -- да это же то же самое, кажется, что MT200, то есть, то, что у меня сейчас и есть.

я тут недавно выбрался прополоскать джерки, чтоб не рассохлись, то вспомнил на практике, что конкретно не так с катушкой: она нормально бросает где-то ну хотя бы от 60 г. а, например, 42-граммовый mike the pike летит недалеко и катушка очень склонна к перебежкам, приходится перетормаживать. вот и хочется что-нибудь полегче, чтобы кидало от 35-40 г, и, похоже, Ares с его довольно легкой шпулей и конусным глазком может оказаться подходящим вариантом.


что-то нифига по "max4 beast" поиском не ищется. то ли они там пропали, то ли поиск на али совсем поломали. есть прямая ссылка?
Abu garcia revo beast 41, закидає все маленький беби бастер і все що більше, може й менше але не було потреби, шнур 0.41 павер про десь 100-110 метрів
TeHb зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
_absh (07.04.2023)