Перегляд одного допису
Старий 06.01.2015, 23:26   #10
Stepan k2
 
Реєстрація: 25.12.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 348
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 202 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Так так же как и многие здесь, считаю что 410 предназначен именно под румпель и корпус спроектирован таким образом, что бы лодка нормально ходила именно в облегчённом варианте. Если у кого есть желание ставить на неё консоль, то это исключительно центральная установка и увеличение мощности двигателя как минимум до 25 сил, чего как раз, на сколько я правильно понимаю, и хотели производители избежать , надумав ИМЕННО эту модельку.
Для тех , у кого есть желание поиграться с установкой консолей, у производителей есть больше по размерам модель - 420. Но тут если ставить двигатель, то даже 30 сил будет недостаточно. Пишу это не просто так- являюсь обладателем именно этой модели в двух консольном варианте с 50-кой на транце. Гонял и обкатывал свой комплект 2 полных сезона - 50 кобылок это самое то для такого комплекта.
Разговоры про расход топлива при этом увеличивая вес лодки и мощность двигателя - бред сивой кобылы !!!
Алелуя!!! Я им всем вбиваю тоже самое!Но люди хотят получить какуето неймоверную скорость на 410 корпусе вкидывают бабло а потом тулят всякие приблуды и хаят производителя, я на личном опыте доказл что с двумя хамяками по 100 кг под 15м(хочеться канешно 20-25л.с.) она хорошо идет на глисире хотите рулевое и всё остальное берите 420-450
https://www.youtube.com/watch?v=WtVS...ature=youtu.be
Stepan k2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням