Перегляд одного допису
Старий 09.01.2013, 22:59   #81
ЮГ
 
Аватар для ЮГ
 
Реєстрація: 01.01.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 498
Сказал(а) спасибо: 3.383
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Допис від Poponya Переглянути допис
Вчера был на рыбалке
Лазил по заливу и зная что везде лед 20-25 см бродил там спокойно но вот возле места где мы остановились … я умудрился провалиться срезав небольшой уголок в сторону
Подумал промоина, сначала быстро вылез, поменял местами носки пакет на ногу и пешню в зубы…
(брали ее просто что бы зайти на лед и выйти)
Пошел смотреть… оказывается какие-то (тута много матов и прокленов) там ставили сетку…
Ну а ночной мороз (-6) и снежок помогли им скрыть все ихние грехи (днем ветер задувал лунки так что их было трудно различить где старая где новая)
Ну а по поводу лешонной девственности льда в том месте то это тож там не показатель там было много лунок точка пользуется спросом
От таких единичных случаев думаю никто не застрахован

Кто-то носит с собой «рем комплект» ну если степень провала позволяет им воспользоваться?
Ушол я быстро, как и вылез… левая нога намокла мороз помог прихватил остатки влаги…
Думаю если бы не бахилы то дела были бы по плачевнее
Сухие носки передел с другой ноги и сверху пакет потом снова в те же валенки… доходил спокойно до конца рыбалки
Ну а когда провалился,то хоть рыбу то видел?Уже ж всеравно мокрый,надо было ил на дне взмутить,осмотреться где пупки,корчики.
Про пакет-это зря,в нем нога будет опять мокрая(вспотеет) и на морозе быстрей замерзнет.В ящике должны быть газеты!Отличная портянка на голую ногу,можно разжечь костер,сходить по большому,ну и почитать на бесклевье!

Востаннє редагував ЮГ: 09.01.2013 о 23:04.
ЮГ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (10.01.2013), Koks (10.01.2013), lvv_dnepr (10.01.2013), Polet (10.01.2013), pupil (23.12.2013), Valentina (09.01.2013)