Перегляд одного допису
Старий 13.10.2014, 13:05   #361
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
МЕГАБЛАГОДАРНОСТИ!!!

Вот и пролетели те 2 дня, которых ждёшь целый год! Это не просто ЯБРЬ-Фэст, это не просто КОЗА! В этом слове из 4х букАв, вложена неповторимая, сумасшедшая энергетика, и наилучшие часы в году! В этом году действительно всё получилось ооочень душевно, тепло, уютно, я бы даже сказал, как то по семейному! Ведь мы все, за эти годы, за эти КОЗЫ, стали действительно некой большей семьей! С общими интересами, увлечениями, мировоззрениями и взаимосимпатиями! Во как!
А ещё по семейному, потому что в этом году, мне посчастливилось приехать на КОЗУ с моей любимой женой ака Sjedobka. Теперь уже полноценный наш однофорумчанин, прошедший крещение КОЗОЙ-2014! Пусть и полузаочно, так как не выходила на воду, но зато в вечерних душевных посиделках и обсуждениях всевозможных разносторонне направленных тем принимала достаточно активное участие. Так что, на следующий год, если всё будет гуд, то будем принимать полноценное участие!
Спасибо огромнейшее всем организаторам данного сейшена, за когда то возникшую прекрасную идею, которая не просто дожила до сегодня, а стала таким прекрасным, позвольте выразиться, "безобразием", ВО ВСЕХ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО САМЫХ САМЫХ ЛУЧШИХ И САМЫХ ТЁПЛЫХ смыслах этого слова! Подумать только, от 60 до 100 человек, тронутых и повёрнутых на рыбалке, имеют возможность не только 2 дня заниматься любимым хобби, поучаствовать в соревнованиях и при этом выиграть приз (за что спасибо спонсорам!), но и провести столько времени за таким не забываемым общением!
Спасибо за клёвые (во всех смыслах) и классные футболки! Очень прикольный принт получился! Да и сочетание цветов. Если я не ошибаюсь, малюнок - это Зёбиных (Zbb) рук дело... Если ошибся - поправьте!
Как уже было сказано - стоит ли отзываться и лестно говорить об УХЕ и ПЛОВЕ???!!! Стан, Индеец - как всегда, сногсшибательнобезумновкусно! Это я не пробелы забыл поставить, эт такое новое слово! Так же, спасибо тем, кто щедро предоставил рыбу. И тем, кто её героически всю перечистил. То есть Витусику! Если кто ещё помогал, вам тож спасибо! Просто в Сб вечером за этим процессом я застал одну Виту, по локти в шелухе, почти в полной темноте, под тусклыми лучами лобкового фонарика, разделывающую очередной щук! Правда рядом была команда поддержки, так что, если кто ещё помогал, тож спасибА! Да, тут наверное ещё надо бы не забыть сказать спасибо всем дрововозам, дровопилам и дровоколам! Спасибо всем, кто приложил свои руки к этому важному делу!
Спасибо Вику за этот волшебный, воскресно-утренний бульон! Ох как он возвращает к жизни! Я только об этом бульоне за неделю начал рассказывать жене! Она говорит - ну а как вы утром в Вс выходите на воду? Если вы до 02-03х и т.д. ночи сидите. Я говорю, подожди, вот ты в Вс утром бульончик попробуешь и поймёшь о чём я! Так что ещё раз спасибо!
Спасибо Витусику и всей её, как оказалось, большой семье! За душевные посиделки, за всякие жидкие и прочие вкусности! Причём жидкие вкусности, в этот раз, были представлены нескольких видов. Так же, Вита, Игорь, Андрей, спасибо Вам что в Сб отбуксировали нас на базу, почти из гидропарка! Ато мы туда на энтузиазме, под воздействием закиси азота (Шабо ****) догребли на вёслах на ура, а вот назад... Движок перегрелся, искра пропала и т.д. В общем если бы не Вы, то мы бы в Сб 11.10. пришли бы на базу к сумеркам ... Надо всётаки в следующем году выиграть YAMABISI! Бо это не дело...
Так же, спасибо всей большой семье SXMurchik'ов за уютную компанию!
Спасибо, старому, верному другу КостЯЯ. За доставку тела на Козу и обратно домой, за плавсредство, за прекрасное общение, и за то что ты есть!
И, спасибо всем всем людям, коих не счесть, ибо мне придётся просто из списка зарегистрировавшихся всех скопировать и вставить сюда, всем кто подходил к нам за столик, и вёл с нами задушевные беседы, пел песни, играли на гитаре и т.д.!!! Я всех Вас знал заочно, по форуму, имел к вам рыбацко-дружеские симпатии, но! Теперь, я наконец то со всеми вами познакомился, пообщался, и получил от этого МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ и БЕСКОНЕЧНЫЙ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ до следующей КОЗЫ!
В общем ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО! Жаль, что хорошее всегда так быстро заканчивается!
ЗЫ: Пока писал и вспоминал как это всё было - аж мурашки по коже прошли, до глубины души тронуло в этот раз! Да что там, как и в прошлый... До новых встреч со всеми!!!
ЗЫЗЫ: Спасибо за проявленное терпение, к моей писанине в таких объёмах! Реально, еле остановился...

Востаннє редагував TaraSkin: 13.10.2014 о 15:34. Причина: Насмайлил немножко...
TaraSkin зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей