Перегляд одного допису
Старий 15.02.2012, 10:03   #51
mihey_g
 
Аватар для mihey_g
 
Реєстрація: 13.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex-doc Переглянути допис
Спасибо МАКСУСС,что ответили.Но все равно обидно,неужели на всем форуме только один пользователь ентого чуда китайского в 5,6 лошиных сил.Тобишь Парсуна этого.Извините,но куды мне бедному крестьянину податься.Так неохота б.у. покупать, а особенно у неизвестного человека.Надеюсь Вы меня понимаете...
почему один а я,всю осень на нем отгонял пока полет нормальный.по поводу расхода скажу так 10л.на 2-ва дня мне хватало притом что троллю мало в основном переходы если тролить в одно лицо то возможно и на3-ри дня хватит, масло лю только такоеhttp://lodka.com.ua/tovar1651.html(не сочтите за рекламу) просто где то в форуме увидел если не ошибаюсь C-ZAR советовал попробовал понравилось поршень пока сверху чистый без нагара да и свечи вроде несильно закидывает (масло уже литра 1,5 спалил немного но все же) да кстати не специалист но карб желательно отрегулировать сразу после обкатки у толкового мастера а то когда его обкатывал явно переливало потом покрутили так он резвее стал и на глис в одно рыло быстрей стал выскакивать ну а мелкие неприятности я уже ниже описывал,о и вот еще что желательно приобрести бак выносной а то на воде не прикольно заправлять да и когда бенз заканчивается на встроином баке а ты шуруешь на глисе то такое ощущение что карб засрало бензин вроде еще есть а он глохнет потом останавливавшийся карб насасывает и опять метров 400 и глохнет по первам думал жопа купил на свою голову потом третий раз когда начал глохнуть додул (до этого была суза 2,5 так она бак насухо высушивала) ну а если не по карману то можно самому стряпать как я и сделал бюджет где то в раене 200-250грн. покупаешь пластиковую канистру для бензина насколько тебе надо 5-10-20 л. в ашане потом на этом сайте http://www.marineclub.ua/catalog/fue...tor/28_58.html(опять токи не сочтите за рекламу) коннектор,грушу и шланг нужного диаметра ну и хомутики , далее делаем отверстие в крышке от канистры не превышающее диаметр шланга желательно чуть меньше и вставляем туда шланг, разрезаем шланг в нужном месте и монтируем грушу натягиваем коннектор и вуаля выносной бак готов,главное при использовании не забывать откручивать крышку.

Востаннє редагував mihey_g: 15.02.2012 о 21:35.
mihey_g зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
marcus (06.07.2016)