Перегляд одного допису
Старий 04.12.2012, 17:25   #90
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Valentina Переглянути допис
Позвольте спросить... Кроме теорий о прописных истинах законов, у Вас практика общения с рыбинспекторами или водной милицией где-нибудь в пару километрах от берега и в пару десятках км от населённых пунктов - есть? Если можно, - опишите и научите правильному поведению.
Даже не знаю что Вам ответить лодка у меня зарегистрирована, документы в порядке, ТО прошел, за рулем трезвый" перелов" на берегу съедается у костра. Я всегда с собой вожу пару листов формата А4,это мои ПОЯСНЕННЯ, они идут додатком к протоколу. Рыб инспекция всегда отличает перелов от перелова- где умышленные недомерки, а где случайные. Во всяком случае мне такие попадаются!!! И скажу Вам честно, я редко привожу домой рыбу, для этого есть базар под домом. Мне интересен сам процесс. Вот троффей это да, это интерес, это то что я называю рыбалкой!!! И белой завистью завидую людям которые вытягивают щук за 10 кг, или судака за 7 кг

Вот в сентябре возле Страхолесья , где проходит граница зоны возле дома отдыха антонова (так вроде называют), в зоне составили и на нас составили протокол уже новый год, а из суда ни привета ни ответа!!!
А по закону милиция охраны зоны могла забрать и лодку и нас в Чернобыль

Цитата:
Если можно, - опишите и научите правильному поведению.
поведение должно быть в зависимости от ситуации и от того что я ожидаю как результат в сложившейся ситуации!
раз прочесть ЗУ "Про милицию" Кодекс Украины про Адмипорушення, и чиркнуть письмо на МВД с розтлумаченням по той ситуации которую Вы видите (10 км от берега, лодка не зарегистрирована, как добираться домой и т.д.)
Меня сейчас больше интересует про нахождение в пограничной полосе

После Нового года буду писать с разъяснением , и это два письма, одно на КМУ, второе на Совет Министров АРК Крым. очень интересует Черное море

П.С. Денег не даю принципиально, лучше плачу штраф, изучаю закон и больше не нарушаю, так тоже можно прекрасно жить. Но если нарушил то отвечаю!!!

Валентина!!! Наверное правильно Вам задавать не мне вопросы про ситуации которые возможно могут сложиться у Вас во время ловли рыбы, а профильным комитетам и министерствам т.к. это разъяснения очень Вам помогут в дальнейшем при общении с контролирующими структурами.
Хотя я уверен на 99,9% что Вы этого не сделаете!!!
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Valentina (04.12.2012)