Перегляд одного допису
Старий 01.07.2011, 11:28   #126
Aleksandr(dok)
 
Аватар для Aleksandr(dok)
 
Реєстрація: 29.06.2006
Звідки Ви: Polska,Szczecin
Дописи: 402
Сказал(а) спасибо: 823
Поблагодарили 2.864 раз(а) в 224 сообщениях
Цитата:
Допис від siam Переглянути допис
Ахаха - ну вот и я присоединился к компании наступивших на грабли (читать - соприкоснувшихся с продукцией Флагман)
на новогодние праздники коллегами был подарен данный прут с тестом 2-7 грамм и который я наконец то решил расчехлить на эти выходные.конечно сезон уже открыт давно - просто захотелось побаловацца УЛом да видать не судьба после пары десятков забросов дюймового твистера бланк переломился при забросе чуть выше стыка ))) вот это прикол - я даже сначала не понял шо произошло - думал второе колено соскочило . ахаха. за хищником охочусь больше 30 лет но такого качества продукции не встречал...
понятно шо дареному коню так сказать но может это мнение убережет от негативного опыта кого то из собратьев , а это уже плюс!
пыс: прут храницца и перевозицца в жестком тубе и первые забросы отрабатывал без нареканий , отаке

с уважением!
Флагманом пользуюсь уже и не помню,сколько лет.На одной из выставок " Охота и рыбалка -19..." вначале купил Flagman Sovereign ,5-25 гр.Эксплуатация в достаточно жестких условиях(на Украине ловил в разных местах,макс.рыба - щука около 5,без вопросов).Последние годы использую прут при ловле лосося,в т.ч. в море.И опять же претензий нет.
Несколько позже был приобретен прут Flagman Mahaon,2-13гр.Заменил только кольца(и то недавно).Использую как форелевый спин.В виде прилова бывают гольцы,щука.Работает! Не знаю,может сейчас качество стало хуже,но на те пруты не нарекаю.Катушки Флагман не знаю(пользуюсь Shimano i Mistral),но пруты хорошие.Кстати,их также хорошо оценили знакомые рыбаки с Германии и Швеции.
P.S.Это не реклама,к производству Флагмана отношения не имею,просто ИМХО.
Aleksandr(dok) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
tzerberv78 (01.07.2011)