Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 21.06.2018, 10:31   #874
Dima Baglaev
 
Аватар для Dima Baglaev
 
Реєстрація: 05.09.2014
Звідки Ви: Киев, Славутич, Измаил
Дописи: 159
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 219 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Допис від StpxD Переглянути допис
Жду всех комментаторов по вываживанию, продемонстрируете как нужно...
Как же это по-детски. Да кому вообще интересно вам что-то демонстрировать? Научитесь сначала уважать чужое мнение и не переоценивать своё. А потом уже я первый же с удовольствием возьму у вас уроки (и это я честно без иронии).


Цитата:
Допис від incybersport Переглянути допис
При мне лично ломали пару штекеров таким образом, в том числе Павлищев на ЧМ в 2016 году. Видел несколько видео с такими поломками. Насколько я знаю Саня Рубан тоже ломал на карпе на полный штык, вроде даже видео есть.
Ну тогда я не понимаю. Если есть столько примеров поломки штекера на полном вываживании, то все эти люди просто глупые и не знают, что такая техника не правильная?

Цитата:
Допис від incybersport Переглянути допис
Я если говорю, то тоже не просто так, а основываясь на чем-то.

Тот человек, что вас критикует, он тоже вообще спортсмен, но уже несколько лет ловит карпа штыком и рыбалок по карпу у него намного больше, чем у любого спортсмена в Украине, говорю, как его напарник по рыбалкам. ))

В общем Вам высказывают мнение, приводят примеры, а вы гнете свою линию. Ловите, как хотите, как вам нравится, но если сломаете штык - быстро придет осознание, что что-то тут не так.
Какую мне линию гнуть, я обычный любитель и не стесняюсь признать свою низкую квалификацию в сравнении с любым спортсменом. Мои видео для таких же любителей, как я. И я с удовольствием и благодарностью принимаю любой совет, или критику. Тем более от спортсмена. Но меня выбешивает манера подачи некоторых людей, которые в спорте лет пять (причём в вялом украинском спорте), а корона уже жмёт. Я же вправе выбирать, чьё мнение по конкретному вопросу принимать за приоритетное? Вашего напарника по рыбалкам,или Юры Гаращенко. По данному вопросу мне ближе мнение Юры, что вываживание полным штыком имеет место быть и успешно практикуется многими. Мнение ваше и вашего напарника я всё-равно взял на заметку и при случае обязательно сравню на практике. Как бы там ни было, но сама тема же интересная.

Цитата:
Допис від incybersport Переглянути допис
Приезжайте и покажите, как ловить правильно. Пока участников не много, а хочется массовости!
Вот и подумайте, почему массовости до сих пор нет. Вас спортсменов-поплавочников всего ничего - вам и привлекать новых людей в спорт. Но с такой манерой общения и поведения, которые регулярно возникают в поплавочном спорте, массовость вы будете долго ждать. Поплавочный спорт - это не футбол и не бокс, здесь каждый спортсмен несёт ответственность за развитие этого спорта. Так что будьте вежливей и терпимей и к любителям и друг к другу, иначе так и будете "междусобойчики" устраивать и не конкурентные Чемпионаты Украины проводить.
Dima Baglaev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
papa.kot (21.06.2018)