Перегляд одного допису
Старий 11.04.2009, 16:49   #35
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Хм, у меня по паспортным - до 60 лошадей. И раньше хозяин на море по 12человек ТАК катал под 60-кой, что люди икали.
При 70-ти (!!!) конях, ТАКОЙ длинне, РИБе - да твоя яма должна цыганский табор на глис выводить! Та вообще, семидесятка, да даже от полтоса - это уже чудовища, которые вырвут на глиссер что угодно. Мы под 15-кой ямахой - втроём выходили на глиссер, правда, как правило до первого захода в воду (потом костюмы мокрые, воды с собой, да иногда и на кукане что уже есть). У Тарика РИБ что-то 3,7 вроде (короткий), так мы под 30-кой на Суле вчетвером выходили, при том что два хлопца были не из мелких, а 70-ка просто повыкидывала-бы нас из лодки . Так что я даже не сомневаюсь, что 70 и 50 лошадей будут просто рвать и метать. Но не хочется брать "дурную" мощность и вес соотв-о. А какой у тебя расход при минимальном глиссе для 2-3человек? Для 70ки?

ИМХО вам на три-четыре чела хватит и 25 лошадей,по экономии бензина на тридцатке будет где-то 3-4 литра в час. Кстати искал себе двигатель,так там продавали практичеси новую 30(марку незапомнил,то ли Тохатсу,то ли Меркури)за 3т.у.е.,если надумаете маякнешь скину телефон человека,я мотор видел,состояние нового.

Востаннє редагував Igor: 11.04.2009 о 17:27.
Саня77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням