Перегляд одного допису
Старий 19.05.2018, 22:07   #140
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Ради такого дела не сложно и путь такой проехать! Наконец-то ко мне попал новый ZEMEX Impressive до 3 грамм!!! Очень многое зависит в нашей жизни от первого впечатления, поэтому рыбалка предстояла интригующая. Может для многих этот спиннинг для микро окуней, но для меня, в первую очередь, данная серия является судаковой и форелевой! Так как судака на 3-ех граммовый спиннинг ловить немного извращение (хотя и до этого доберусь), решил я пройтись по местному форелезаменителю - голавлику. Благо есть где за ним поохотиться.

Так как место достаточно сложное, поставил катушку с толстым 0.12мм шнуром, что позволило поджать фрикцион и визжать от кайфа, вместо него! Спиннинг просто шикарный, не зря столько его ждал. Говорю сразу, применять его только для мормодроча - извращение! Воблерки, колебалочки отлично дополнят ощущениями ловлю нано-рыбок, чему способствует привычный для линейки запас прочности!

Мелких подробностей пока не дам, так как это первая рыбалка, а по приманкам поделюсь.

Специфика рыбалки была очень каверзной. Нужно было угадать с правильным весом и цветом приманки, тогда следовали поклёвки, но если сделал 3-4 проводки чём-то не тем, точку можно менять. Голавль просто уходил в себя. Самыми убойными оказались красная SV fishing koketka 3 гр и зелёный Air 2 гр. Правда было заметно, что на крупную приманку вешались более крупные голавлики, что немного сдвинуло приоритетность.
В общем, за несколько часов этого выхода эмоций масса от всего! И от спиннинга, и от активности голавлика, и от цветущей ароматной акации!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S6BgVan8L0I.jpg
Переглядів: 232
Розмір:  258,8 КБ
ID:	714812   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  d0e4YLIcMdE.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  264,8 КБ
ID:	714813   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  w6SwOyfbv7w.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  204,8 КБ
ID:	714814   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eMqDKv_DCM4.jpg
Переглядів: 208
Розмір:  200,3 КБ
ID:	714815  
Jighunter зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей