Перегляд одного допису
Старий 07.05.2018, 16:26   #152
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від SwissMan Переглянути допис
Простите, но видимо это из-за того, что катушка не соответствует удилищу...
это, видимо, из-за того, что я тогда удилище еще не распробовал. сейчас я о нем куда лучшего мнения.

лирическое отступление: я давно заметил, что нашему человеку, если что вдруг китайское, так сразу, значит, говно. а если красивая наклейка на японском языке на коробке, так, значит, по умолчанию качество и все такое. а то, что китайцы по соотношению цена/качество сегодня дрючат кого угодно, а по чистому качеству производят продукт не хуже японцев и американцев, которые в свою очередь давно попереносили производство в тот же китай, у них почему-то никакого шевеления мысли не вызывает.
надо просто выбирать проверенные изделия, а не треш, которого тоже хватает, и все будет ингилисин сёзу олмасын окей.


о катушке же спустя время ничего плохого сказать по-прежнему не могу. катушка офигенная. служат обе (на унцевике и на лайте) без всяких проблем, пошел второй сезон, рыбалок было дофига, обслуживания, кроме переборки при установке поющего фрикциона и эпизодического капания трансмиссионным маслом на подшипники шпуль, никакого не было. чего еще от них хотеть?

куплю ли я в следующий раз, когда понадобится новый мульт, что-нибудь из продукции "большой тройки"? на джерковый комплект вот, например, присматриваю катушку сейчас.
да черта с два. это лишено всякого смысла. эксплуатация хорошего китайца и просмотр видео на ютубе с обзорами и разборкой лучших образцов с алиэкспрессе меня убедили в том, что не имеет смысла искать что-нибудь другое.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням