Перегляд одного допису
Старий 04.09.2006, 23:27   #123
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
люди поторопитесь с регистрацией.....
кстати есть предложение кто хочет провести тренировку п пятницу опосля обеда. Кто не сможет с обеда- подруливайте после работы.... Ориентировочно старт тренировки в 15-00 финиш в 20-00 Кто то приедет составить компанию????
Рома, так я не понял - какой мне статус - судья, или играющий судья, или судей хватит и я так, участником? Плз, дай точный ответ.
По поводу поклевок сазана - люди, или вы ориентированы на кииски, или серьезная рыба. Сазанюра не приемлет гаков меньше 10-го номера по совковой классификации... Плюс нюанс - этот зверь как ребенок все тянет в рот, только не понравившееся не выплевывает, а выбрасывает через жабры. На том и основана ловля на тупые гаки. Ибо если укалывается, а он губами щупает, смакует, сволотчь - как раз выплевывает! Тем более гаки 4-5 номер, для мелкой срани... Да и леску ставить совершенно не рентабельно - в той клоаке, что на набережной шнур никак не будет воспринят чужеродным предметом, главное, чтобы на ощупь не был жестким поводок... Мой самый крупный не вынутый - на Оболони с вымосток, дотянул до ближней бровки, в которую скотина стала мертво. Невскую ктутил ладонью, половину выкачивал... Мужик бежал метров за 50 с подсакой - без единого слова с моей стороны, просто увидел процесс, как раз к вымостке подоспел - резануло об сракушки поводок. Неизвестно, кто больше расстроился - я или он :-). А фидеру просто писец наступил бы при поклевке - резануло бы кончик об вымостку, так прут колотило, что явный прогиб появился.
JK зараз поза форумом