Перегляд одного допису
Старий 14.08.2011, 22:04   #11
PhantomLord
 
Реєстрація: 29.07.2011
Звідки Ви: Симферополь
Дописи: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем огромное спасибо, кто откликнулся, но для меня 4 такник онли. Как раз в основном для троллинга. На счет встроенного генератора- тут уж в принципе вопрос удобства.В принципе - не 100% желание, так как и ЖПС и Эхолот с нормальным акккумулятором хватит на день без подзарядки с головой.На счет на одной стороне- так вроде Ямахи 2011 года уже на любой перевозить можно.( По крайней мере , мне сказал об этом хозяин 4 сильника на котором я катался).Да и перевозить на одной стороне- может ошибаюсь, но больше вопрос религии. А вот про БУ моторы мощнее 6 л с в отличном состоянии не старше 3 лет можно подумать ...особенно если есть в данном ценовом диапазоне что то стоящее.
2 такник не хочу по соображениям того же гемора с маслом , да и вообще, может это мое ИМХО, но это прошлый век.
Хотелось бы больше услышать конкретики по плюсам и минусам моделек , попадающих в мои условия, какие подводные камни у Мерков, Ямах, Хонды и Тохатсу с Судзуки. Друзья в принципе по моим параметрам рекомендуют Хонду 5 сильную с генератором, и 12 литровым баком.Но не знаю, что сие за чудо в общем.
PhantomLord зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням