Перегляд одного допису
Старий 10.09.2018, 14:48   #55
Aleksandr74
 
Аватар для Aleksandr74
 
Реєстрація: 27.02.2018
Звідки Ви: г Одесса
Дописи: 213
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 189 раз(а) в 90 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Александр, я испытал оба варианта в теме Навигатора есть фото. Перешел на леворукий - т.к. в этом случае я держусь за стойку практически по центру лодки. Учитывая, что я больше практик чем теоретик и спрашиваю мнения более опытных товарищей. При хождении на скорости или по волне, имхо, держаться за руль (который может вильнуть) хуже, чем за жесткую стойку. В Вашем варианте, где у вас точка или рычаг устойчивой опоры? Т.е. когда прыгаете по волнам -за что держитесь? За руль - это подвижная опора. У себя я пришел к удобному варианту. Но нестандартность моего варианта смущает - может я чего то неучел.
это первый выход с дистанцией(женитьба,проба)пока мне очень!!!!!нравится(мягко сказано),в серьезную болтанку(на море черном)выходил на румпеле,держался за все что попадало под руку(не удобно на румпеле),дистанция безусловно во много раз удобнее,в моем варианте это место(держаться по штормовому)между рулем и командером,за поворот консоли(я так расчитывал)обязательно выложу видео в болтанку,но для этого нужна (гоупро камера) укрепленная стационарно ,сами понимаете с телефона не комельфо,есть видео в волну до 50см и ветре свыше 7м\с, экстрим приличный!!
Aleksandr74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням