Перегляд одного допису
Старий 17.11.2010, 00:22   #118
Light
 
Аватар для Light
 
Реєстрація: 08.07.2009
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 1.249
Поблагодарили 619 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Допис від Mazay Переглянути допис
Друг купил в подарок жене такой фотык.Жена конечно довольна но фоткает все в авторежиме... Для таких фотвков нужно время уделять чтобы раскрыть все его возможности.Покрутив все пыптыки и окончательно запутавшись в меню барышня таки сдалась и решила идти на курсы фотографии.
Так яж об этом и написал, что с таким девайсом надо стиль жизни менять, а у меня вот охота...


Хотя вот после Египта начал думать о том что таки можно и совместить

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:12 ----------

По поводу Египта...
Честно говоря это был мой первый опыт подводной фотографии, и смотря на стокиллограмовых снорклингисток, снимающих с поврхности воды движущихся рыбок на глубине 3-5 метров, мне становилось страшно за судьбу тех людей, кому таки придется в узком семейном кругу смотреть в последствии эти фото и говрить - "какая красота!". (с) Е. Гришковец, "Как я съел собаку".
Что можно снять мыльницей, на плаву, с пяти метров?????

Для того что бы получить то что получилось мне приходилось срначала просто нырять и фоткать, потом нырять и фоткать с определенного ракурса, на просвет, на солнце, под разными углами...вот тогда я понял что это все капец как сложно, что этому действительно можно посвятить свою жизнь и получить всего то пару действительно стоящих фоток...
Light зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (18.11.2010), ribo4ok (17.11.2010), SERDIТЫЙ (17.11.2010), STILET (18.11.2010)