Перегляд одного допису
Старий 10.03.2015, 17:41   #195
neo901
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Киев - Варшава
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 115 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Допис від П.Ржевский Переглянути допис
Пытался создать под данный вопрос новую тему, но выяснилось что я (оказывается) не имею для этого достаточных прав. Поэтому напишу здесь. Так исторически сложилось, что мой сын уже 1,5 года живёт в городе Варшава. В 15 минутах пешей ходьбы от его дома находится река Висла. Был у него прошлым летом и , погуляв вдоль Вислы, был сильно удивлён. На берегах не видно рыбаков, а на воде- лодочников-водомоторников. Несмотря на то, что река перспективная и рыба в ней безусловно должна быть.
Летом собираюсь к нему опять, но (как и всякий нормальный рыбак) не могу отделаться от навязчивого желания взять с собой прут, катуху и коробку с микрухами. Но- пока не решаюсь, т.к. подозреваю что отсутствие рыбаков на реке неспроста.
Знаю, что в Домике есть пару человек, которые в Польше регулярно рыбачат. Обращаюсь к ним с вопросом. Пожалуйста, поделитесь инфо о том, что конкретно нужно сделать, дабы ЛЕГАЛЬНО заявиться в Польше на водоём со снастью и использовать ее по прямому назначению (... а также- во сколько такая легализация мне обойдётся). В поиске кое-что накопал, но теория (гугл) одно, а практика- совсем другое.
Заранее спасибо за Ваши ответы.
Блин, а я с маниакальным упорством на форуме эммигрантов ищу кого-то в Варшаве что бы ездить на рыбалку
Буду рад знакомству, прошу в личку

ПС: На Висле, в самом центре прошлой весной наблюдал как пацанва ловит судачков на джиг. Так что рыба есть
neo901 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (03.05.2015)