Перегляд одного допису
Старий 12.01.2019, 10:28   #2256
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Сори, но должен сказать, что ваш вывод "Если подобный нюанс будет носить массовый характер .." под собой не имеет никаких оснований
Доброе время суток. Подумал над сказаным вами и если позволите. На тему целесообразности персонализации/тюнинга предметов, спорить не буду. Так как процент людей которым это надо слишком мал, а процент тех, кто это может себе позволить еще меньше. Есть еще такие люди, у которых главный аргумент: "я так хочу". И они ищут тех, кто им в этом готов помочь и предложить готовое решение. Поэтому, если мне этот ротор бьет по пальцу и я попал под те жалкие 0,01 % процент людей, которым это мешает, то я хочу и готов найти решение проблемы. Благодаря этому жалкому проценту людей, со временем ломаются стереотипы, а придуманные ими решения берутся на вооружения "массами". Я обратил внимание, народ будет знать, что подобное имеет место быть, если в их случае это им не мешает: "то почему бы и нет". А я продолжу поиски готового решения. Именно в этом и был мой посыл. Если получится, готовым решением поделюсь, а остальные пусть думают над тем насколько оно им надо (как в случае с балансиром).

Востаннє редагував антон 345: 12.01.2019 о 10:37.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням