Перегляд одного допису
Старий 21.02.2012, 10:18   #412
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Ну и я напишу. Спасибо за Пингвина как за явление в принципе! Я так успеваю за всеми соскучиться. Хорошо в сезон, когда каждый месяц какой-нибудь сейшн, и достаточно часто встречаешься со всеми любимыми домиковцами, а зимой так редко видимся. Хорошо, что есть Пингвин!

Ухи мне, правда, в этот раз не досталось Да и шашлык мой почти весь Ахтуненок скушал, но, тем не менее, шашлык был восхитительный. Я, честно, не представляю, как Шура справлялся со всей этой горой мяса! Спасибо всем, кто шуршал, готовил, организовывал. Геннадий Янович и Паша который год стараются для нас! И отдельные благодарности ПаштетоМаме, без неё не было бы так уютно!

Лёше Страшному поздравлялки. У него буры, наверное, призовые уже вместо ножек стола дома . Было очень приятно, когда подошел после награждения и сказал спасибо за пингвина. Я очень рада, что понравилось!

Братья Исько - рыбаки от Бога, по-моему. За что бы не брались - фидер, спиннинг, балалайка - показывают всегда результат. Вот ВСЕГДА! Тьпху-тьпху на них и все их снасти!

Бессовестные люди - Федька и МПН! Прогульщики! Незачет!

Погода была восхитительная. Шаман нашаманил! Мы в этом и не сомневались!

Скорей бы весна.. Скорей бы Плотва!

П.С. Приходит вчера ко мне подружка, я ей рассказываю, как мы на Пингвин ходили, говорю - мне такие мормышки со стразиками подарили. Она, мол, я и слов то таких не знаю, не понимаю в них ничего. Я ей показываю, а она так радостно - ой! да это же сережки!
Виброхвостка зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей