Перегляд одного допису
Старий 11.09.2013, 08:19   #42
Flagman
 
Аватар для Flagman
 
Реєстрація: 30.03.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 89
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 205 раз(а) в 63 сообщениях
07.092013 Были проведены отборочные соревнования в городе Николаеве!!!
Считаю подобные мероприятия, шикарной возможностью для пробы себя в качестве спортсмена. Мероприятие прошло без сучка и задоринки, место очень спортивное, людей собралось много от рыболовов любителей до уважаемых спортсменов-профессионалов, с которыми вдвойне приятно посоревноваться), организаторы постарались на славу, спасибо магазину Флагман за все старания, которые дали возможность многим рыбакам принять участие в состязании, надеюсь, не пройдут старания бесследно и с нетерпением будем ждать следующих игор!
Итак соревнования.........
За неделю до проведения узнал о Рыболовных играх от Флагмана, позвонил своим друзьям с которыми постоянно бываем на рыбалках, рассказал про соревнования, все очень даже охотно согласились, сам не ожидал от них такой активности Итак в субботу в 3:30 мы ждем транспорт у магазина Флагман в составе 4-х человек, я, Максим, Леша и Володя. Самый первый прибыл на место самый юный участник соревнований, к сожалению познакомиться не успели)) Транспорт прибыл вовремя и немного опережая график прибыл на место соревнования, где уже суетились организаторы и судьи. Далее нас ждала жеребьёвка, в которой вся наша компания попала в одну зону, сразу пришла мысль, что наконец-то мы устроим официальные соревнования между собой, которые уже давно хотели провести)! Естественно, чтобы не расслаблялись у нас в зоне стартует Андрей(Pedro)
Сразу оговорюсь, что ехали мы не за призами, для нас всех было интересно участие! Итак добравшись до своих секторов звучит сигнал о старте, минут 20 ни одной поклевки, в соседнем секторе Максим цепляет что-то ну очень большое, от чего меня раздирает спортивная жадность и гордость за своего товарища!) несколько минут вываживания и толстолоб на кило показывается на поверхности, очень жаль, так как за всю нашу компанию я переживаю больше чем за себя! Продолжаю менять приманки, ставлю самые новые самые съедобные приманки, которые результата не приносят, решаю попробывать мелкий твистерок, подаренный женой, какой-то не понятной китайской фирмы, заброс,на самом выбросе ступенька, поклевка, есть!!! Без лишних нервов вываживаю рыбу, судя по поклевке нет сомнений, что это судак, взвешивание показало 24,,,, грамм, в этом туре никто в нашей зоне ничего не ловит, понимаю, что я на первом месте и есть шансы бороться дальше!
Второй тур, становится немного нервознее, и долгожданных поклёвок нет! Узнаю, что неплохо отловился Володя, окунь и судак! Соответственно он тоже теперь претендент на победу. Отлично, борьба и спортивный азарт накаляются!
Третий тур, нашей компании, рыбы не пренес, не знаю, ловил еще кто-то или нет.
Итак завершающий этап! Подсчет баллов в голове даёт понять, что у Володи и у меня одинаковое количество очков, и мне необходимо обязательно ловить в этом туре и по возможности, чтобы вес был больше чем у Володи, и это не учитывая результаты соседней зоны. Становлюсь в сектор который отделен от другого большим кустом, за которым притаился другой участник, и по моим домыслам это именно Володя, который во втором туре успешно ловил именно в этом месте, через пару минут сосед успешно ловит рыбу, окунь 191 грамм, думаю все Володя меня обскакал, так как поклевок у меня нет и нет даже намека на них( перехожу в другой сектор, и оказывается, что мой сосед вовсе не Володя а Артём(Artobstrel) и текущее положение вещей дает нам равные очки с Артёмом и Володей, ловить надо теперь больше чем мои конкуренты) Становлюсь через сектор от Артёма, отсутствие поклевок напрягает, остаётся минут 30. На очередной проводке в полном расстройстве, в метре от берега уверенная поклевка, вываживание и весы показывают 194 грамм на 3 грамма больше чем у Артема! Опять я в лидерах! Еще пару минут и у соседа садится хорошая рыба, бонусный судак кажись на 700 с копейками выловлен, слухи о котором распространились еще до взвешивания))))))))) До конца тура больше рыбы не было, так мы затаились до подсчета результатов.
Далее награждение победителей, фидер, поплавок, спиннинг. Оглашают места, особая надежда на призовое место отсутствует, да и важнее, что мы принимали участие, и тут 2-е место звучит моя фамилия, даже не ожидал!)
Вот так мы провели соревнования! Очередной раз выражаю огромную благодарность магазину Флагман за шикарное мероприятие которое объеденяет рыбаков, спасибо всем участникам за достойную борьбу, спасибо судейскому корпусу, которое выполнило отлично свою работу, ну и всех нас с состоявшимися отличными соревнованиями!!!!

http://vk.com/wall-25628408_1562
Flagman зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elpexes (12.09.2013), tzerberv78 (11.09.2013), Папа Ву (11.09.2013)