Перегляд одного допису
Старий 30.11.2012, 23:47   #48
pralex
 
Реєстрація: 30.07.2011
Звідки Ви: г. Кузнецовск
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Хочу поделиться своим мнением по поводу мастерового фонаря с которым я плаваю. В данный момент пользуюсь фонарем HunterProLight на 6 XPG, как я и писал выше , который был приобретен у Андрея из Ивано-Франковска с которым я знаком лично.
Моя ситуация по мастеровому фонарю.
Пару недель назад в разговоре он предложил мне перепрошить драйвер фонаря купленного мной ранее у него. От этого я был в шоке(никогда бы не подумал, что фонарь обладает такими возможностями) т.к. сам неоднократно прошивал тюнеры и телефоны, ну чтоб фонарь!!!

Я согласился и отправил фонарь. Мне стоило только оплатить доставку туда и обратно.

Что я получил в новой прошивке: время перебора уровней 0,3-1 секунды можно регулировать (обсуждалось по телефону как для пользователя), таймер отключения фонаря начинается с 5 минут( это по желанию и от условий охоты)до 10 минут и т.д. (у американского с 15 минут и выше), вход в режим программирования сложен, комбинация до 15 секунд с нажатиями и удержаниями, хоть бы и хотел не получится, в отличии от американского(у американского драйвера случайно мог зайти когда блокировал фонарь), блокировка фонаря 3 нажатиями без выжидания 2 секунд свечения, сразу 3 нажатия и фонарь анонсирует про блокировку, еще было 3 изменения , я не запомнил их . Кнопка как-то информативнее работает - как на опережение., но поверьте стало намного лучше. При этом Андрей сказал, что следующие фонари возможно будут с внешним портом для перепрограммирования, то-есть не нужно будет вскрывать фонарь, а только необходимо будет открутить заднюю крышку, и за 20 секунд для перепрограммирования новой прошивкой.
Я остался очень доволен отзывчивостью мастера и его работой. Все это было выполнено, ни считая дороги, за один день(плюс тестирование фонаря).
Что понравилось, человек дал понять , что если возникнет вопрос с фонарем, вопрос решается в сутки, а не месяцами. В наличие есть любая деталь. Производитель по прежнему готовы дописывать программное обеспечение для фонаря.
Потому я не хочу менять своего мнения - я за мастеровой фонарь.

Востаннє редагував Ол: 01.12.2012 о 09:56. Причина: рекламная информация
pralex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leksiks (02.12.2012), pashkus (02.12.2012), Podvoh (01.12.2012), ББогдан (02.12.2012)