Перегляд одного допису
Старий 12.03.2021, 11:11   #70
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.729
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від Ruma Переглянути допис
Тут один человек недавно ездил с ними в отделение, на отказ показать что в ящике - угрожали газовым баллоном , хватали за руки. Ну а в отделении полицаи им сказали что они хнёй занимаются. Хотя ящик конечно досмотрели при понятых, и в связи с отсутствием доказательств - отпустили человека домой. Не легко простому рыбачку отказаться от таких процедур
.... ну что могу сказать, к сожалению в такой стране живём((((( даже если бы нашли рыбу где доказательства что ловил? ... у меня большая семья и пиво люблю ... покупал на льду у более удачливых рыбаков, они должны должны предоставить доказательства что вы ловили и нарушили. Рыбак уже все равно был там, в таком случае я бы сфотографировал их удостоверения и написал заявление в милицию на противоправные действия сотрудников рыб патруля, написал бы в заявлении о противозаконных действиях, злоупотреблению властью, нарушения закона о свободе передвижения, угрозах физической растрави и угрозах применим спец средств и когда он побегает по следователям и напишет несколько пояснительных тогда научится уважать чужое время.
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей