Перегляд одного допису
Старий 08.03.2021, 21:23   #68
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.729
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від Shkrob Переглянути допис
Если бы слышали эти фоторепортеры, кккак же их поливают последними словами рыболовы финиширующие в конце дня на дачах в Чернобыльце
Я этот полив не поддерживаю, но когда подумаю, что рекламные фото и ролики (рыбацкой крутости, продажи правильных снастей, ...) напрямую связаны с унизительным шмоном дедовского ящика с тремя отобранными на льду рыбками ... неприятно.
.... а зачем вы им показываете ящики? тут проблема не фото отчётов а низкой юридической культуры населения. У них нет полномочий шарить по чужим ящикам... они могут предложить посмотреть а вы отказывайте, они могут сказать что вызовут полицию... вызвать они то могут но права административного задержания у них нет, пусть ждут полицию а вы себе едьте домой. Даже полиция не имеет права обыскивать ваш ящик без санкции если нет явных признаков совершения вами криминального проступка. Бремя доказывания в админ процессе лежит а органе власти а не на вас, они должны доказать что вы совершили правонарушения а не вы что не совершали. То что вы с ящик с пешней и рыбой только косвенные доказательства (предположение) а решение суда не может основываться на предположениях... требуйте прямые доказательства совершения вами правонарушения (свидетельства очевидцев, видеозапись) ... не ведись на ихние уговори .. типа подпиши ми тебе меньше кг запишем ..подпиши протокол... они просто берут на лоха (извините но по другому это не назовёшь) ... ничего не подписывайте , вину не признавайте пока не предоставят прямые доказательства совершения вами правонарушения.
Я за правила, я против перелова … но я за то что бы они научились уважать чужие гражданские права.
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей