Перегляд одного допису
Старий 08.01.2019, 12:52   #43
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Жизнь не учит ничему...

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190108_111130.jpg
Переглядів: 2769
Розмір:  57,2 КБ
ID:	761882
Такое может произойти только со мной! На дворе -10, толщина льда на середине почти полметра, но я и при таких условиях умудрилась найти полынью! Одна нога под берегом медленно начала погружаться. Я успела развернуться спиной, так и сложилась пополам: одна нога под водой, спина тоже под водой, вторая нога снаружи, и руки с головой там же. Очень неудобное положение, скажу я вам! Даже воротник промок. Дотянуться ни до чего не могу, вывернуться из вонючего капкана тоже не получается. Орала так, что все вороны в округе разбежались. Под дамбой мужик сидел, "косынки" с поплавками выпасал. Я долго барахталась, кричала "помогите", визжала, он всё слышал, это точно. Потому что, когда я выбралась, он смотрел в мою сторону. А когда быстренько смоталась и пошла мимо, он отвернулся. Вот так люди и тонут...

Домой еле дошла. Штаны схватились, гремела на всю округу. Меховые чуни в сумке превратились в ледяную глыбу, я на себе тащила центнер рыжего льда. Трудней всего было взобраться на свой этаж, ноги не сгибались, робот Вертер, блин! Теперь в доме вонь страшная стоит, как будто все болота мира в одной точке сконцентрировались. А вас хочу предупредить: ЛЕД ПОД БЕРЕГОМ ОБМАНЧИВ!
https://youtu.be/qPQ3usm0X-s
Zubatka зараз поза форумом  
81 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей