Перегляд одного допису
Старий 25.08.2015, 11:48   #24
TaraSkin
 
Аватар для TaraSkin
 
Реєстрація: 27.03.2012
Звідки Ви: г.Киев, Троещина
Дописи: 211
Сказал(а) спасибо: 5.383
Поблагодарили 1.580 раз(а) в 119 сообщениях
И я немножко по умничаю! Я бы оставил название КОЗА. Да и как символ саму козу... Пусть она будет занимать не большую часть рисунка, но всё же...
В 2012 году я просто приезжал на открытие - по участвовать не получилось... А полноценно на КОЗУ езжу с 2013 года. Я упустил начало КОЗЫ, то, как она начиналась в самом начале, много лет назад, но попав в эту (уж простите) офигительную атмосферу!!!!, я влюбился в этот фестиваль, где встречаются родные души/друзья/единомышленники и т.д., занимаются любимым делом (рыбалкой, а не то что некоторые подумали), общаются, делятся впечатлениями и т.д. При чём для некоторых однофорумчан, это чуть ли не единственная (одна из не многих) возможность приехать в Киев и встретится с товарищами. Для меня, как и для многих, так же на долго останется в памяти база, на которой прошло множество встреч... Но! Само название фестиваля КОЗА содержит в себе не только перечисленные мной моменты выше. КОЗА - это как чуть выше/ниже было сказано, как название хорошего коньяка или виски (кому что больше нравится). В названии фестиваля КОЗА заложена сумасшедшая энергетика и многолетняя аура! Низзя менять это.... ИМХО! Да и вообще, прикольно будет лет через ...десят ответить внуку/внучке на вопрос : "Деда, а почему фестиваль на который мы едем/ты едешь, называется КОЗА?". Я думаю будет чего ответить и рассказать... Если бы не КОЗА, то получилось бы что то типа "58й осенний фестиваль по ловле хищной рыбы с лодки" = с"...Миша, это постная ..йня какая то..."
Как то так...

Востаннє редагував TaraSkin: 25.08.2015 о 11:57.
TaraSkin зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (25.08.2015), SLOGGER (25.08.2015), SXMurchik (07.09.2015), vladko (02.09.2015), Виброхвостка (02.09.2015), витусик (25.08.2015)