Перегляд одного допису
Старий 18.03.2008, 14:26   #13
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
В прошлом году проходили "Сентябрьские покатухи": http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=1138

Действо обещает становиться с каждым годом все более любопытным и полезным. А главное - драйвовым.
Вставим в общий спиок?
Я за! Но...

На соревнованиях, к примеру донных и поплавочных, мы можем чему то научиться, узнать какими снастями в каких условиях и на что лучше ловить.
По 'покатухам' мне пока не совсем понятен формат. Это просто сбор владельцев водомоторного транспорта и общение на природе, или там тоже можно что то узнать и увидеть своими глазами, даже не будучи владельцем 'теплохода'. Если да, то тогда желательно разделить регламент на категории по лодкам и двигателям к примеру:
1.
надувахи
короткие и легкие дюральки
длинные и тяжелые дюральки
катера 'чиста канкретна для понта'
2.
до 5 сил
до 20
свыше 20
и 'для понта'

По результатам покатух хотелось бы видеть все данные участвующих лодок с их характеристиками ценовыми диапазонами. Еще было бы интересно, если каждый владелец рассказал бы о достоинствах и недостатках своего комплекта плавсредства, как часто нужен ремонт, сколько обходится содержание и пр. Думаю такая сборная информация в отчетах о покатухах была бы интересна всем желающим прикупить себе лодку в зависимости от потребностей и финансовых возможностей. Сам думаю купить, но не могу решиться по многим причинам.
AK зараз поза форумом