Перегляд одного допису
Старий 18.03.2016, 14:21   #12
Shram
 
Аватар для Shram
 
Реєстрація: 27.12.2014
Звідки Ви: Киев-предприниматель,продавец недвижимости
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 54 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
А че вы тут делаете? тогда, давайте, организовывайте

У того, кто создает список ребенок в больнице, и она с ним. Список обновлялся в 10 утра 16-03, обновится еще и не раз, по мере возможности. Заявки вносятся по времени поступления на почту, те что свыше лимита - в резерв. Что будет сообщено дополнительно..

Да, и еще, если кто считает, что ему тут все обязаны и должны, то нам не по пути.


1)Не я в данный момент занимаю организацией данного мероприятия.Я сказа что имею опыт в подобных вопросах.
2)Информации 0!Откуда мне,новому человеку,знать что у организатора,отвечающий за список,возникли семейные трудности???
3)Про обновления и редактирования списка участников я понятия не имею что?как?и в какой последовательности происходит.
Думаю из выше мною написанного можно было отнестись с пониманием и рассказать мне,нетерпеливому,что есть свой график обновлений и что требуется время для обработки поступившей заявки.
И акцентируя внимание на вашу последнюю фразу,то я не считаю что мне кто то и что то должен!Достаточно просто краткой информации.А так как вы пытайтесь показать что являйтесь здесь за главного "администратор",то настоятельно рекомендую вам для,новеньких,указать в соседней теме,что список редактируется с периодичностью раз в пару дней.
Shram зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
big shark (18.03.2016)