Перегляд одного допису
Старий 09.10.2017, 10:29   #447
valbi
 
Аватар для valbi
 
Реєстрація: 22.07.2014
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 204
Сказал(а) спасибо: 1.661
Поблагодарили 1.490 раз(а) в 99 сообщениях
Три года я читал осенне-зимние отчеты о грибной охоте и всё время меня сверлила мысля попробовать всеми восхваляемый ТСЖ. Пару раз встречал небольшие экземпляры, но во-первых они были не первой молодости, а во-вторых жена категорически заявляла свой протест.
И вот в субботу возвращаясь с реки домой наткнулся на такую вот красоту - фото 1
Тут я уже не смог удержаться и решил все-таки его попробывать. Учитывая, что весь гриб был не меньше метра высотой и весом не меньше кил 50, я отрезал аккуратненько себе всего пару кил на пробу.
Приехав домой сразу нашел рецепт паштета от natortikа и строго по рецепту получился вот такой паштетик из 1 кг ТСЖ - фото 2
Вчера целый день ел - живой, вроде отклонений в поведении нету, стулья в порядке, глюков тоже не видал .
А если серьезно, на вкус...., даже не знаю с чем сравнить, особого специфического запаха или вкуса нету, чтобы ОХ да АХ, так нет, определенно на батончике или хлебушке можно употреблять, особенно с супчиком, но думаю ещё раз вряд-ли его приготовлю. Но теперь хоть мулять не будет при прочтении отчетов поздней осень-зимой. Всё ИМХО.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_20171007_161459.jpg (134,0 КБ, 805 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_20171008_085927.jpg (67,4 КБ, 681 переглядів)
valbi зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей