Перегляд одного допису
Старий 03.06.2022, 20:42   #163
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від vi_chanceux Переглянути допис
вот это печально и позорно, для страны прежде всего(((
не хочу чморить тероборону, там слава богу большинство порядочных людей, а мерзавцев, которые из патриотической организации создают опорный пункт продажной мусарни, надо наказывать и гнать.
Кому война, а кому мать родная. Я знаю случаи, когда начальник военкомата то обмундирование и форму, которую привозили для мобилизованных, перенаправлял в свой военторг.
Из-за этого в 2007 уволился из армии. С тех пор многое поменялось, очень многое. Но вот такие вот персонажи живут и здравствуют до сих пор.
Два с половиной месяца провёл в разных подразделениях. Первый месяц на первой линии, не ноль, но рядышком. И друзей хоронил, и под градами, артой в окопе молился, и с дрг стрелялся. Всякое было. По итогам - сейчас сижу дома уже две недели. По документам оказался волонтёром, хотя выполнял обязанности ротного. Но то такое. Офицеры среднего звена сейчас не нужны. Либо рядовой, либо сержант. Такие вот дела. Может быть что-то изменится, а может так и просижу дома. Военкомату я не нужен. "Мы вам позвоним".
Ладно. Всё это лирика. Пацаны дают жару и всё постепенно смещается к границам роиссии. Всё будет хорошо!
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dddnew (05.06.2022), hamster (08.06.2022), Sadovnik (03.06.2022), Кузьмич (08.06.2022)