Перегляд одного допису
Старий 14.10.2014, 18:13   #378
Eugene_Goroh
СуперБычок Козы-2014
 
Аватар для Eugene_Goroh
 
Реєстрація: 21.07.2009
Звідки Ви: Киев, Беличи
Дописи: 2.027
Blog Entries: 33
Сказал(а) спасибо: 10.407
Поблагодарили 9.762 раз(а) в 1.040 сообщениях
Всем спасибо! Это было... эпично!

Отчет накатал и кинул в Отчеты, пользуясь служебным положением - пусть завидуют Тем более и рыбалка у меня получилась не из худших При том что мечтал разве что об окунишке каком, а их-то как раз и не клюнуло - зато судаковых правильных поклевок ощутил, штуки четыре покатал даже, но увы так и не вытащил То ли прут не просекает, то ли крючок затупился, то ли к ортопеду пора Зато Бычара - боец, потешил Раньше спиннингом их не ловил никогда...

Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Но это не главная заслуга Гороха. Он очень удачно споткнулся в воскресенье утром об утерянные Петриком треноги, с которыми Цетковский уже про себя попрощался. За что Жене низкий поклон, спасибо и подарки от спонсоров.
Прошу занести в протокол - споткнулся я об них еще ночью звездной, в стельку пьяным - а утром просто вспомнил, когда Вик их искать начал - что доказывает мою экстраординарную вменяемость и выносливость в то нелегкое время, не смотря ни на что Я собою горжусь!

Да, и хочу, конечно же и обязательно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, всем-всем-всем, за все-все, боюсь даже начинать перечислять, чтоб случайно не пропустить чего-то...


Отдельно, все-таки, выскажу гран-респект людям с гитарами, за вечер, и за песни. Рок-н-ролл жив! Давно так не попадало в жилу это все...

Цитата:
Допис від Виброхвостка Переглянути допис
Приятно было наблюдать парад колясок по базе. Вроде у нас не рыболовный фестиваль, а какой-то мамский слет. Размножаемся, это радует!
Кстати да - Это тоже доставило! И понемногу уже, кто в лодку перебирается, кто с берега, а кто у папы в кенгурушке, а туда же - еще немного, это все подрастет, и придется параллельно с Козой запускать какую-нить Козюльку для самых маленьких... Или Козленка
Eugene_Goroh зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей