Перегляд одного допису
Старий 20.09.2013, 19:32   #192
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.432 раз(а) в 1.847 сообщениях
Talking Киевстар достанет "усюды"

Сегодня с рання я пришел на Набережную с целью что-нибудь словить на Фидер.
Однако мое радужное настроение, сформированное атмосферным фронтом с осадками, сильно подпортил Киевстар, который, судя по неназойливой рекламе, "достанет Вас усюды!"
Пришлось быстренько разработать нестандарно-феншуйное противодействие: я перекрутил фотку как-бы задом наперед, и "усюди" обратилось как-бы в "идюсу" (ну, и еще я пару раз в кармане своих штанин скрутил комбинацию из трех пальцев и нацелил ее на другой берег ).

- А как же Вася? - спросите Вы.

- А Вася плавает кверху пузом в садке! - отвечу я.


Немного беллетристики: Фидер Датч Мастер 4,32 м - 160 граммов, шнур - китайский ПаверПро 0,30 мм с разрывной около 20 кГ, катушка Конгер Карбомакс Айрон Карп 660, Патерностер на основной, кормак-сеточка на 130 граммов, салапинка + горох, поводок 0,16 мм около 70 см + крючок №6 по Вайт Шарк + кусочек Бисер-гама + шарик пенки и несколько опариков, дальность около 44 оборотов (1 об-98 см). Прикормку я внедрял в кормак при помощи шприца на 20 мл - и мне понравились такие "инъекции"! - передок шприца срезан, естественно.

ЗЫ: Еще ловилась густера и синец, небольшой подлещик. Плотвы не было.
Народу от Речного Вокзала и до 4-й лестницы тоже не было видно, лишь на 3-й лестнице 2 чел (один из них Я), и на 4-й еще 2 чел. Дождь то моросил, то лил как из ведра... Ласточка народ не катала... только голуби деловито пожирали высыпавшуюся на бетон прикормку.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 717
Розмір:  81,8 КБ
ID:	296892   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 706
Розмір:  273,5 КБ
ID:	296893   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 827
Розмір:  190,7 КБ
ID:	296894  
Dood зараз поза форумом  
62 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей