Перегляд одного допису
Старий 20.09.2013, 17:38   #191
Festival
 
Аватар для Festival
 
Реєстрація: 24.03.2011
Звідки Ви: г.Харьков, Сев.Салтовка
Дописи: 142
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 216 раз(а) в 7 сообщениях
Всем привет! Попробую и я черкануть пару строк...
Позавчера 18.09 наконец-то вырвался со спиннингом на рыбалку (а то в последнее время всё с фидером да с фидером ) решил поехать снова на Бобровку (что под Харьковом)!
В шесть был на месте… накачался и вперёд (ведь времени немного всего-то до полудня)! Очень хотелось «увидеться» со щукой, но она не разделяла моего желания. Щука на своих местах не проявляла присутствия и в этот раз я её к сожалению так и не видел, было правда пара злых ударов и следы от зубов на виброхвостах, а также поимел один срез… но сам виноват - захотелось поиграться с флюром. Не поймал того кого хотел, но зато повидал несколько вот таких окуньков:

и несколько вот таких небольших но зубастых судачков:

Особенно понравился судачок, который порадовал и поклёвкой и вываживанием на 842-го Лумиса со шнуром в 8лб … просто непередаваемые ощущения, как раз тот случай когда попался настоящий боец.

Только он и "согласился" отправиться со мной на берег а все остальные были жестоко утоплены:

Великолепно отдохнул и получил хорошее настроение чего и вам желаю, но всё равно как обычно хотелось иметь чуть больше времени на рыбалку!
Ну вот ...как-то ТАК! Если что не так, звыняйте я не очень то силён в отчётах!
Всем больших рыбов и НХНЧ!
Festival зараз поза форумом  
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей