Перегляд одного допису
Старий 05.05.2011, 11:22   #19
Dikiy
 
Аватар для Dikiy
 
Реєстрація: 02.07.2009
Звідки Ви: г. Бровары
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 109 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
За содействие спасибо ! Был у ребят только что. Примеряли балон. 65 литров в диаметре 35 см вдоль задней сидухи как родной лег. На нем и остановился. Балоны большей емкости оказались громоздкими. Запаски лишаться не имею желания. Стоимость 1100$ ( так же как и везде)
Договорились предварительно на 11-он число.

Так что вот
на 120-м я бы еще раз подумал бы на счет балона. Вместо запаски идеально становиться 95 литровый наружный тор - это запас хода не менее 400 км.
А запаска - в багажнике потеряется. Да и место спальное всегда можно сделать. Идеальное решение- задняя дверь с араба. встает как родная )))).
Позволю дать маленький совет - забыть дорогу в автосамит, если же конечно Вы не близкий родственник рокфелллера ). Есть много нормальных техстанций с вменяемыми ценами на все. (включая оригинальные запчасти и качественный сервис за цены в три раза дешевле автосамитовских.)
Даже если авто было на гарантии - то после установки ГБО оно ее лишится.
От себя добавлю - при выборе системы ГБО не жадничайте на форсунках. Лучше один раз заплатить за нормальные быстродействующие и с нормальной производительностью, чем потом себе мозг вынимать из-за плохой работы под нагрузкой (+ еще много много маленЬких и не очень нюансов)
Нормальные , я имею в виду Кейхен( идут в комплекте с Принсом), HANA - корейский аналог кейхина, или BRC.

Если мотор- 4.0 , то нужен очень хороший редуктор. На свой 3.4 я уже всунул Гюртнер, так как рекомендуемая большинством Арктика не справлялась.

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предидущее сообщение было в 10:12 ----------

Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а шо там мутить!? додавливаете и фсех делов... отсекатель срабатывает как правило на 80% заполнения балона... в городе я не особо на это реагирую а на трассе прошу додавливать...итого в 35 л балон влазит 33-34л... мне на шичи и обратно с головой...а в Ялту ездил так на трассе ваще хватало на 270 км..это от заправки до заправки а не до отключения газа...думаю шо мог бы ещё 10-15км "дотянуть"...так шо отсекатель - дело добровольное
У меня мульт стоит правильный . как бы не старался заправщик - додавить сверх отсекателя ничего не получаеться. для себя решил, что безопасность дороже, так как балон стоит в салоне.
Зато позволяет четко знать - где можно заправляться - а какую заправку стоит следующий раз стороной объезжать.
Пробег на полном баке практически всегда одинаков ( 420 км +- 20 км)
А вот заправка разная . На нормальных заправках в пустой балон больше 75 л не вольют (73-75л) , а на "хитропопых" было и под 98л.
Dikiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
megadzilla (05.05.2011)