Перегляд одного допису
Старий 04.10.2011, 22:28   #23
mihey_g
 
Аватар для mihey_g
 
Реєстрація: 13.10.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від Рыбацюга_ Переглянути допис
Купил Парсун 5.8 2 т. На третьем выезде(после 6 часов обкатки),вырвало втулку на кик стартере,где шморгалка цепляет 2 усика.Она там оказывается на КЛЕЮ сидит,ипануццо можна,(китаец как никак))). Отвез,сделали,завели на сервисе,все гуд.Бесплатно все.На следующий день поехал снова на рыбалку,ездил часа 3-4...уже возле берега затарахтело что-то.Снял крышку,3.14здец!!!,размотало мотузок(заводка) и затянуло под эту самую втулку!!!!!!!!!!!!!!!!!!.Вырвало к ибеням все.шестеренку оборвало по кругу вместе с втулкой этой!!! Ребята,нееееее,вы не представляете,я был НЕ злой,я был ПРОСТО В ЯРОСТИИИИ,а если бы грести километров 10-15??? Как Вам такое??? Короче отвез обратно,послали все сломанные детали на центр.офис.Сейчас жду,пока привезут и сделают,но НАДОЛГО ЛИ???? Обещают,что все бесплатно,но для меня даже не в том дело,платно или нет,а в том ,что надо ВЕЗТИ,потом ЗАБИРАТЬ,это все ВРЕМЯ,а работать же надо.Это все притом,что еще только-только обкатку прошел и вСЕ! Умер к чертям.НЕДОВОЛЬНЫЙ страшно! На психику действует! Не знаю,что дальше! Если еще какая нибудь хрень,ОТВЕЗУ НАХ назад,и оставлю в офисе!!!! Жалею,что взял!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
Пи.Си.Ждет запчасти*

---------- Добавлено 03.10.2011 в 11:40 ---------- Предидущее сообщение было 02.10.2011 в 10:56 ----------

Ну вот,ждать запчасти надо еще дней 10! (((((( Шо за....Да,как двигло,тянет нормально,даже очень неплохо по ходовых качествах,но вот кик стартертер....это пипец! В чем там проблема,немогу никак понять(((
тфу - тфу обкатал законных 10 часов, заводил довольно часто с стартером всё ОК будем надеется что и дальше будет всё ОК,а так двигун как двигун меня пока все устраивает.ну а поломка кикстартера будем считать браком который больше не где и не укого больше не вылезет
mihey_g зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням