Перегляд одного допису
Старий 07.09.2018, 00:03   #1552
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Так так оно так, но любой шаг вперёд должен быть осознан и оправдан . К примеру, если взять цветной эхолот с "примитивной" технологией экрана, то на солнце нифига на таком экране видно не будет , а на ч/б - без проблем.
Андрей, но приведенный мной пример эха Elite 4xDSI отлично будет и на солнце и не на солнце и стоит он не космос, и даже чернобелая картинка на нем будет на голову лучше, чем в любом ЧБ более старом приборе. Датчик не больше чем в твоем даже меньше. Кстати в свое время Орлов в своем обзоре говорил о том что картинка даже ЧБ в элите на голову выше и читаемей.
Заряжал я свой 7ач ну аж раз в 4-5 рыбалок. И выглядеть картинка будет куда лучше, чем на динозавре черно-белом. Справлялся эхолот со своей задачей на все 100. И приведенные мною скрины тому подтвержденье, кстати с Десны и это эхолот на сегодня тоже уже устаревший, даже в своей ценовой нише.
Поменял я его на 5HDI по причине большего экрана и наличия GPS что очень удобно, и это не новость.

Покупать сейчас чб эхолот равносильно покупке чб телевизора или 3го Айфона))) Зачем тратить деньги в морально устаревший прибор, лучше кататься со старым.

А фетишь и понты, ну такое. Нужно стремиться к лучшему. Можно пользоваться Pentium 1, ездить на Ваз2101 и слушать кассетный магнитофон. ТОТАКЄ

Востаннє редагував Sashmotor: 07.09.2018 о 00:38.
Sashmotor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (11.09.2018), valbi (07.09.2018)