Тема: Водомет
Перегляд одного допису
Старий 20.02.2018, 14:29   #5
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від C-ZAR Переглянути допис
Таких видео мильён.

Потом после таких поездок у этих "специально доработанных комплектов" рихтуют и варят "колосники" или просто меняют "комплект" на новый, ну и сам по себе водомёт отбирает много мощности у мотора(около трети так точно). Но если деньги карман жмут, то можно и поиграться для прикола.
Да! Благодарю! Все правильно. Только я, например, этим вопросом особо не интересовался и не обращал внимания на такой способ использования водометов. Для меня это видео стало откровением, вот и решил поделиться с неискушенными пользователями водотехники.
Рихтовка и замена - это дело такое... Те кто участвуют в различных ралли и других экстремальных видах езды, думаю, тоже много времени проводят не в автомобилях, а под ними... Или платят за это.
Ну, и вопрос денег, это чисто философский вопрос - кто-то готов тратить львиную часть своего бюджета на свое хобби, кто-то просто имеет возможность тратить много, кто-то на этом зарабатывает, продавая услуги и запчасти тем, кто может себе это позволить, при этом участвуя в подобных заездах. Я на данный момент - не могу себе такого позволить. Но, все делаю для того, что бы иметь такую возможность.
Падение мощности плохо, но, для тех условий винт явно не подойдет. Чем-то приходится им жертвовать.
Я думаю, что тему можно закрывать. Кто захочет, тот посмотрит мою ссылку или те что Паша выложил.
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням