Перегляд одного допису
Старий 23.12.2010, 12:28   #92
dberegovoy
 
Аватар для dberegovoy
 
Реєстрація: 30.06.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях
Капролонавая втулка не несет нагрузки, она просто центрует и для красоты что бы отверстие в фанере выглядело бпагородно.
Снизу усиливающая накладка она же фланец из чего угодно фанера/метал/пластик, через нее зафиксированы когтевидные гайки от вытягивания вверх.
Дальше 2 варианта
Первый вариант, стойка не прикручена барашками (Не зафиксирована от поворота и вынимания), отцентована свободным концом через капролоновую втулку, опирается площадью фланца (диаметром 170мм) на пайолу.
Второй вариант, стойка прикручена, т.е. зафиксирована (связана с пайолой, подпайольным усилением, во втулку только центруется.)

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

В общем сделаю макет, поставлю у компа вместо офисного стула и буду всю зиму сурово насиловать

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
Это вроде я понял, как я Вам предлагал-показывал ссылку http://forum.fregat.kiev.ua/%D0%A7%D...%BA%D0%B8.html
На ссылке если я правильно понял:
Фланец со стаканом (приваренной трубой) выполнен отдельно. по идее он крепится к пайоле, стаканом вниз, далее в отверстие стакана просто вставляется труба стойки. стойка получается ничем не зафиксирована, от выпадания спасает длина погружённой в стакан части ноги.
dberegovoy зараз поза форумом