Перегляд одного допису
Старий 18.03.2015, 19:49   #1
Andryhin
 
Реєстрація: 29.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 558
Сказал(а) спасибо: 2.610
Поблагодарили 3.097 раз(а) в 196 сообщениях
Спасибо Жене RodMan-у

Хочу поблагодарить Женю "Rodman'a"

Подбирал себе хорошую катушку за небольшие деньги.Новую хорошую катушку не тянул по деньгам. Предложения в барахолке смотрел, но то что я хотел - не попадалось, а если попадалось - то дорого. Смотрел ветку покупок катушек б/у с торгового раздела "FishUp". Там проскакивали хорошие варианты за неплохие деньги.
Я перезвонил Жене, он предложил мне подождать несколько дней. Буквально через день, он написал мне в личку, с предложением катушки.Мне понравилась. Катушка была на аукционе, и надо было ждать окончания торгов. К сожалению, к окончанию торгов она вылезла за мой бюджет и мы ее не купили. Бывает... Через 2-3 дня Женя снова предложил мне 2 варианта, без аукциона. Второй вариант мне подошел, я согласился.
Катушка приехала через 10 дней.
Катушка, в очень хорошем состоянии со всеми бирками, ход приятный, замечаний нет! Буду надеяться будет служить долго.
Прошу прощения, за свои порой неуместные вопросы, Женя разложил все по "полочкам".

Небольшой эпос написанный выше, думаю поможет многим, за небольшие деньги ловить качественными снастями.Хочется верить, что на моем примере коллеги не будут переживать, за состояние б/у снастей, время доставки и "подводные камни". Процедура покупки - прозрачна.

Спасибо!

Востаннє редагував Andryhin: 06.04.2015 о 08:01. Причина: исправил граматические ошибки
Andryhin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RodMan (19.03.2015)