Перегляд одного допису
Старий 26.03.2009, 15:33   #165
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.322 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від DDD Переглянути допис
А я просто работаю в сервисе... И всегда стремлюсь по максимуму технику узнать и клиенту разъяснить. И мне просто обидно. Отдаешь клиенту рабочий мотор, а он потом приезжает и говорит что после меня он стал хуже работать. А в моторе чего только нет... или рубашка охлаждения дерьмом забита, или игла растворилась от бензина, или свечи красные как морковки и т.д.... А когда объясняешь владельцу в чем причина, он думает что я его на деньги хочу развести и новые детали впарить... просто обидно...
Про сервис - я не из пальца высосал, сам сталкивался неоднократно, люди говорят то же самое, на форуме достаточно часто мелькает. Обиду понимаю, но увы... Статистика не в сторону нормального сервиса... Но причин обижаться не вижу... Равно как и обижать других неоднозначными фразами, желая того или нет, у которых свое мнение сформировалось не из газетных вырезок, а при реальном "хвирменном Абслуживании". Еще раз - без обид, думаю мысль мою правильно поняли...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
по ценам примерно так - 1л. Ликвимоли гл4 - 98 грн
Вчера брал литр указанного масла в АТЛ. Без скидки (карточку дома забыл) - 82,5 грн...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням