Перегляд одного допису
Старий 15.02.2018, 12:47   #130
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Цитата:
Допис від Monart Переглянути допис
Народ, подскажи. Хочется как-то оптимизировать транспортировку рыбы во время переходов с точки на точку/возвращение на берег. Забрасывать рыбу в лодку постоянно = грязная лодка в рыбе. Лодка застелена прорезиненным ковролином, но его стирать каждый раз, такой себе вариант, особенно в холодное время. Решил на сезон этот вопрос ведром фидерным для прикорма мягким здоровым, но оно ушаталось за сезон ногами, якорем, рыбой, и начало протекать, возить тазик пластиковый тоже такой себе вариант. Думаю над носовой сумкой из ПВХ лодочного не менее 750г/м2, дабы судаки колючие не покололи, может кто знает умельцев, кто такое склеить может? Или кто как вопрос решил?
Я уже показывал в этой теме свой вариант, сам придумал. "Ведро" соорудили мне по моим запросам ребята, которые тюнингуют лодки (и не только) на Подоле.
Ведро крепиться с помощью ликпазов к транцу и сидухе. Т.е. оно съемное, но, при этом жестко держится в кормовой части кокпита. Никуда не ерзает. Использую во время переходов, кукан опускаю в него. Рыбу, забирая домой, тоже складываю в него в кульке - в машине чисто. Места почти не занимает, легкое, судак не прокалывает... Правда сом не помещается, но, то уже другая история .
В маленькое отделение часто ставлю бутылку или термос, что бы не падали. Если рыбы нет, складываю в него коробки. На длительных переходах кладу якорь, обычно якорь на баллоне держу. Но, сейчас купил якорь другой конструкции, и думаю, что он там теперь всегда будет лежать.
Лучшего варианта я не видел.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09032015951.jpg
Переглядів: 476
Розмір:  83,5 КБ
ID:	692988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09032015967.jpg
Переглядів: 469
Розмір:  49,8 КБ
ID:	692989   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  09032015968.jpg
Переглядів: 421
Розмір:  47,2 КБ
ID:	692990  
bib67 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей