Перегляд одного допису
Старий 30.03.2018, 13:32   #15
Банда
 
Аватар для Банда
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 520
Сказал(а) спасибо: 10.456
Поблагодарили 2.936 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Флюр в студию)
+1
Цитата:
Допис від sniper 1 Переглянути допис
Тоже купил в конце года во флагмане 4 мотка 2 -0.15 и 2 -0.17 .Та что 0.17 без проблем леска держит узлы,но она дубовая и там диаметр завышен конкретно.Не понравилась!
А вот 0.15 пол мотка норм,а остальное рвется руками.Гнилье короче.Приехал в магаз с чеком и леской.Дал консультанту потестить Ничем помочь не можем мы ее не мотаем.Ну другого и не ждал.
Сейчас перешел на японский флюр-это песня! Но цена вопроса 130 грн за 30 метров.
В январе, сего года, стал вопрос приобретения новой лески, так как полосатый разбойник оттяпал любимый балансир, а стояла не то чтоб старая, а очень старая Леска Maver Smart SLR. Все вроде устраивало в этой леске, но захотелось попробовать что то новое. Магазин Флагман: перещупал все что предложили, но так не чего и не подобрал , все что советовали продавцы очень легко рвалось на узле, а это ведет к... Следующий магазин на Энтузиастов 5, высказав свои пожелания, мне предложили Tubertini Dragon Neutral 0,16 (на самом деле 0,17) попробовал порвать на узле, с определенным усилием - фиг вам, правда немного жестковата, но для балансира, как мне кажется, это не критично. Не знаю как она для гирлянды в плане жесткости, а так вроде зачет, вот только цена не совсем или не для всех демократичная.

С ув.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 105732_1.jpg (7,4 КБ, 59 переглядів)
Банда зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sniper 1 (30.03.2018)