Перегляд одного допису
Старий 28.02.2013, 10:52   #459
_Jelx_
 
Аватар для _Jelx_
 
Реєстрація: 20.01.2013
Звідки Ви: Одесса
Дописи: 153
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 55 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Допис від Барабанов Переглянути допис
Сегодня тестировал новенький Премьер, сначала с супер ПЕ 15 лб. после намотал ПП 0,19 вошла вся бобина минус 1 мм на шпуле. ПП мне понравился намного больше. Даже если немного впухает при забросе это не так критично как с ПЕ. Заработал вполне заслужено один отстрел когда отключил и магнитку и цкнтробег и еще до конца отпустил осевик. А так даже с одним грузиком и чуть поджатым осевиком перебежку получить достаточно сложно.
С ув. Л.
+1. С недавнего времени решил опробовать ПП на мультах. Во времена мяса, считал, что хуже шнура и не придумать. А вот на мультипликаторах он раскрыл свой потенциал, показав тем самым, что сделан именно для мультов. Санлайн Супер ПЕ, в свою очередь, показал себя на мульте как худший шнур из всех, что я наматывал на шпулю: очень мягкий, не прощает ни малейшего промаха. В случае перебежки, моментально врезается, и распутывание занимает очень много времени. Тестировал шнур Супер 8 Слик - тоже очень неплохой, скользкий, будто прорезиненный, причем в процессе ловли это свойство остается, т.о. это не пропитка, а свойство самого материала. Шнуры ПП тестировал на джиге от 14 до 30 граммов, осталось погонять их на твиче, любопытно, как они себя будут вести на воблерах. Вернее, как будут себя вести воблеры на этом шнуре.
В планах есть протестировать шнуры Стрен, на ощупь они идентичны ПП, осталось проверить, как они поведут себя в работе.

ПС: диаметр 0.19, на мой взгляд, самый подходящий для наших условий.
_Jelx_ зараз поза форумом