Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 23.03.2008, 19:11   #179
П.Ржевский
 
Аватар для П.Ржевский
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Carthago delenda est
Дописи: 1.816
Сказал(а) спасибо: 7.763
Поблагодарили 8.134 раз(а) в 461 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
После длительного блуждания в потемках и советов бывалых - присмотрел себе мыльницу Canon PS A630. Привлек большой размер матрицы за такие деньги, неплохой (как для мыльниц) объектив, и обилие опций, настраиваемых вручную. По описаниям немножко сложно понять, насколько удачно реальзован автоматический режим в этом аппарате, и как у него обстоят дела с уровнями шумов на предельных значениях ISO. Буду благодарен за отзывы.
Андрей, вот не занимайся ты ерундой- менять никоновское шыло на кэноновское мыло! Ничего в этой модели кроме матрицы крупнее, чем обычно для мыльниц принято, нету. Если уж хочется Кэнон, обрати внимание на модель А 650 ИС - она с оптическим стабилизатором, да и объектив у неё поинтереснее. Правда, цена слегка кусается, но он того стОит. Недавно выбирал камеру для своей хорошей знакомой- она упёрлась между этим Кэноном и Никоном 5100... Сделали тестовые снимки, пощелкали - всё стало ясно: с Кэноном работать удобнее, проще и снимает он получше чуть-чуть. Правда, знакомая его всё равно не купила: добавила 150 бакинских и взяла Кэнон Ж9 ...ну, каждому свое. Да, еще одно: если жалко денег на А650 Ис, или их просто маловато- обрати внимание на Фуджи Ф 50 - вот ведь камера с офигенной матрицей, видел ее тестовые снимки при недостаточной освещенности - как для мыльницы снимает просто суперски! Рекомендую обратить внимание.
Олимпус СП 550 - кто-то там раньше интересовался...У меня есть такой, уже год. Есть свои + и -, но в целом могу сказать так - камера интересная, дающая возможности, если у снимающего есть руки и голова. Не для автоматических режимов - адназначна. Вместо тебя она снимать не станет, но если есть немного опыта, заложенные в нее возможности выручат многократно. А объектив такой как в этой камере (широкоугольник + зум 18 крат) попробуй где-нибудь еще найти.
П.Ржевский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням