Перегляд одного допису
Старий 25.11.2015, 23:53   #11
SG
 
Аватар для SG
 
Реєстрація: 13.04.2006
Звідки Ви: Киев/Киев/и все такое
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Допис від subarist Переглянути допис
Судя по сумбурному перечню вариантов, деньги вообще не вопрос? Думаю, если определитесь с бюджетом покупки, то выбор сильно сузится. Просто Бастер+30 4-Т и ЮМС 410 с румпельной 15 2-Т это совершенно разный бюджет. Также не мешает уточнить под какие задачи нужна лодка: катать мулаток или для рыбалки. Чем планируете буксировать, где спускать, где хранить и т.д. Из приведенного списка наиболее гармоничным вижу комплект ЮМС 410 + 30 2-Т. Сначала определитесь с лодкой, а мотор нужно всегда брать максимально разрешенной мощности, иначе всегда будет хотеться большего. А купить мотор, а потом под него выбирать лодку, это, простите, бред. Вы машины тоже так выбираете, типа хочу мотор 3 литра, а потом решаете какой под него лучше кузов взять?
Бюджет ограничен 10 000 $.

Лодка сугубо для рыбалки, причем катаюсь пока не далеко, протоки заливы иногда на фарватер. Но с новым корпусом хочу расширить горизонты

Буксир ТЛК76. Спускать без привязки к слипам. Сейчас, в трудных местах, спускаю электролебедкой прицеп вместе с лодкой. Хранить буду в гараже.

Машины, будете смеяться, выбираю именно по мотору
SG зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням