Перегляд одного допису
Старий 25.04.2019, 16:05   #429
Karina
 
Реєстрація: 07.06.2018
Звідки Ви: Киев
Дописи: 323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від ватч 77 Переглянути допис
Суть-человек продаёт без почтовой отправки.
Были заказаны блёсны, которые потом были обещаны ещё одному человеку., который приехал раньше и забрал.
Впустую потрачено пол дня.Про нервы молчу...
Karina путает людей которые заказывают товар и номера телефонов.Не тратьте свое время и берегите нервы!
Добрый день. Произошло недоразумение, как по мне - невероятное совпадение, за которое я просила Вас меня извинить: через 4 дня после разговора с Вами о том, когда Вы сможете подъехать, утром раздается звонок: я забираю блесны (из более сотни продаваемых называются именно те, которые выбрали Вы). Я еще переспросила - отложенные? Да - ответил покупатель. Я и решила, что это Вы, не посмотрев на номер телефона. И когда покупатель уже приехал, позвонили Вы, что собираетесь ехать... От половины отложенных блесен Вы отказались. Приехавший покупатель, если бы я ему отказала, так же пожаловался бы, хотя принял мой упрек, что блесны откладывал не он. Не думала, что Вы станете жаловаться и сочтете меня неадекватной. Те, кто приехал посмотреть товар, а ночью его украл - более адекватные? Или те, что забирают товар, отдавая только часть его стоимости, говоря, что мне этого хватит - тоже адекватные. Я уже не говорю о более незначительных недоразумениях. Впрочем, здесь о мужчинах я узнала много для себя удивительного - спасибо за опыт. Скажу не все, если не отмечу, что 90% покупателей ведут себя очень достойно и с большинством из них приятно иметь дело. Простите за столь длинный монолог - накипело. Всем хороших праздников!
Karina зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо: