Перегляд одного допису
Старий 13.04.2018, 12:57   #1118
staz
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 21 сообщениях
Oleg27, поверхностное гугление говорит, что это масло доступно только в Украине и РФ. Подобное масло продавалось когда-то с партнамбером 9900021B40016 в иностранных магазинах, но сейчас масло под этим номером можно встретить лишь на Ебей, и то, как "Rare Suzuki oil".
Suzuki CCI injection systems - система автомикса, разработанная в середине прошлого века и заточенная ещё под минералку (например, в мотоциклах Suzuki TS, которые выпускались года с 1965-го). Надпись CCI на банке - ни что иное, как указание совместимости с этой системой.
Т.е. я представляю себе, что это либо старое масло с каких-то замшелых складов, которое в цивилизованных странах продать невозможно по причине просроченности и его привезли продавать дикарям, либо это подделка, которую сделали на постсоветском пространстве, а чтобы не заморачиваться с дизайном современной банки, выбрали что попроще.
Руководствуясь вышесказанным, я бы такое масло использовать не стал, и вовсе даже не по причине отсутствия на нем надписи TC-W3.
Впрочем, могу и ошибаться.
staz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (13.04.2018), Oleg27 (13.04.2018)