Перегляд одного допису
Старий 12.03.2021, 22:44   #87
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.728
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від linchuck Переглянути допис
Извините за то, что лезу в беседу со своим субъективным мнением, но европейская Украина начнется только тогда, когда и каждый гражданин научится уважать органы власти. У рыбинспектора работа такая. И у него есть законное право провести осмотр вещей, проверить документы, даже машины может останавливать...
Совершая правонарушение, причем осознанно, ещё и пытаемся наипать всех и каждого.
Да и обвинять людей в предвзятости тоже не стоит. Если видите сети - звоните-труб те во все колокола, общественность заставит и там инспекторов работать, но и здесь совершается точно такое же нарушение закона.
Или что же, полиции тоже другими делами не стоит заниматься, пока в мире происходят убийства?
... право лазить по чужим ящикам у них появляется когда они проведут определеную роботу и у них будет достаточно оснований полагать что вы совершили правонарушение ... а не лазить по ящикам только потому что ты идёшь с пешней а значить ты правонарушитель. Извинение что утрирую но с таким подходом завтра меня будут считать насильником только потому что у меня нет проблем с потенцией. Если подобные вещи попускать для нас простих людей не чем хорошим это не закончится, история знает очень много подобных примеров. Лично я имею к себе уважение и без предъявления аргументированых обвинений (подозрений) не буду выворачивать ящик карманы и падать в ноги.... хотя каждый решает сам, лично я буду требовать к себе уважения и перед тем как что то показывать попрошу что бы мне внятно объяснили с какого ... они меня считают браконьером
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей