Перегляд одного допису
Старий 12.03.2021, 21:01   #83
Алексей Красько
 
Аватар для Алексей Красько
 
Реєстрація: 25.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.378
Сказал(а) спасибо: 5.729
Поблагодарили 12.126 раз(а) в 817 сообщениях
Цитата:
Допис від Парус Переглянути допис
Люди , добрые о чем Вы говорите ? Неужели Вы так нуждаетесь в таком количестве рыбы ? Вы что , все голодаете , семья умирает от голода ? Я конечно не зимник , но смотрю на ваши отчеты и просто удивляюсь , ЗАЧЕМ ?????????? Что вы делаете с тем пиписечным окунем или плотвичкой .Ну кроме удовлетворения собственного ЭГО . Что дает полный чемодан мелкой рыбы ?????????Ииспекция не права - в чем ? Вам в этом году природа дала полный карт бланш , просто пользуйтесь , просто получайте УДОВОЛЬСТВИЕ .Мы все хотим в Европу , начинайте с себя .Чтите законы и все будет благо в родненькой Украине . Извиняйте , если , что не так .Накипело. Всем добра и мира .
Не ужели Вы не понимаете что речь идёт не о переловах? ... тут вопрос отношения к простым рыбакам, в какого перепугу у меня должны шарится в ящике?... я погож на преступника? Или другие похожи? Они должны научится уважать чужие права, я Вам скажу так, как только органы власти начнут уважать каждого гражданин только тогда начнёшься европейская Украина
Алексей Красько зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей