Перегляд одного допису
Старий 05.07.2015, 23:44   #123
Zerver
 
Реєстрація: 08.04.2010
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вот как и обещал сделал краткий отчет
Так как не люблю брать самые дешевые вещи решил купить не стандартную версию, а цветную, точнее KOLIBRI 330 DL может все таки и D темно-серого цвета. Отдал предпочтение именно Колибри так как уже отплавал 5 лет на КМ 300 слань.
Буду писать скажем от обычного покупателя которому что-то понравилось и что конечно нет!
Что понравилось:
Цвет лодки темно серый просто улетный цвет. И главное он был в наличии на заводе, а не как многие дилеры пугали типа под заказ три недели.
Регулируемые весла.
Отличные сидушки выполненные в алюминиевом стиле. Стали легко входить благодаря не большим расширением на входе
На вид отличный транец сэндвич или стеклопластик.
ПВХ по сравнению КМ 300, чуть толще и визуально и под штангенциркулем.
И почему-то в шильдике набита буква D, а не DL
Слань-книжка – очень удобно и быстро –лодка готова.
Дополнительная проклеена полоска–проставка на транце
Что не понравилось
Честно я в шоке, но сливной клапан полный отцой! Внутри работает как присоска, но хода то почти нет т.е. резина не расширяется до нужного диаметра, результат протекает вода! Теперь не знаю что делать наверно полиуретановым герметикам заклею навсегда! Kolibriboats ну скажите не ужели в не дешевой версии лодки нельзя что-то по нормальней придумать с клапаном! Как эта лодка проходит сертификацию.
Слань-книжка иногда все таки и играет особенно с водой под ней. Чтоб набрать скорость до 35 км/ч иногда (но не всегда) вторая слань от транца подымалась и ее приходилось дожимать ногами вниз потом 35 км/ч. Но я им все равно доволен остался!
Жёлтенькие саморезы на уключницах, а они иногда сами выкручиваются! Да и вид солидности портит Подумайте все таки над этим?
Хлипковато приклеен киль у транца
Не могу понять покупая любой автомобиль или лодочный мотор уже есть набитый заводской номер. Почему клиенты Колибри должны его вписывать с сертификата и главное чем, маркером который смоется?
Лодка то темно-серая, а насос то зелёный и я всегда с ним плаваю. Мелочь, но если же переплачивать деньги то за все и за насос тоже! В КМ 300 у меня белый цвет и белый насос!
Kolibriboats не обижайтесь на меня, но я написал как плюсы так и минуса. Надеюсь это пойдет Вашей компании только на пользу и через 5 лет я куплю Колибри где будут только одни преимущества!

https://www.youtube.com/watch?v=buatNQtk8vw
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лодка 1.jpg
Переглядів: 371
Розмір:  178,8 КБ
ID:	456885   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лодка 2.jpg
Переглядів: 341
Розмір:  46,3 КБ
ID:	456886   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лодка 3.jpg
Переглядів: 343
Розмір:  56,1 КБ
ID:	456887   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лодка 4.jpg
Переглядів: 347
Розмір:  84,4 КБ
ID:	456888   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лодка 5.jpg
Переглядів: 354
Розмір:  53,2 КБ
ID:	456889  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Клапан с водой.jpg
Переглядів: 333
Розмір:  79,5 КБ
ID:	456890  
Zerver зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kolibriboats (06.07.2015)